Vía La Ceja - Abejorral, La Ceja, ANT, Colombia
$3.600.000 / mes
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
146 m²
Precio
$3.600.000
Precio por m²
$24658
El anuncio está en Vía La Ceja - Abejorral, La Ceja, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Ceja