Publicado hace 5 días
Calle 45E, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$8.160.000 / mes
Casa en arriendo de 168 m², ideal para familias o uso mixto. Cuenta con 5 amplias habitaciones, 2.5 baños, sala-comedor espaciosa, cocina integral y balcón. Ubicada en una zona muy central, con fácil acceso a transporte público y cercanía a zonas comerciales, lo que brinda comodidad y excelente conectividad.
Casa en arriendo de 168 m², ideal para familias o uso mixto. Cuenta con 5 amplias habitaciones, 2.5 baños, sala-comedor espaciosa, cocina integral y balcón.
Ubicada en una zona muy central, con fácil acceso a transporte público y cercanía a zonas comerciales, lo que brinda comodidad y excelente conectividad.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
168 m²
Precio
$8.160.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$48571
El anuncio está en Calle 45E, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín