Calle 24 Sur, Las Flores, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$7.990.000 / mes
Casa en arriendo en Envigado – Loma de Los Benedictinos zona residencial tranquila, segura y de alta valorización. Cuenta con amplios espacios, excelente iluminación natural y una distribución funcional que brinda confort en cada área del hogar. Ubicación estratégica, con fácil acceso a vías principales, cerca de colegios, supermercados y servicios esenciales. Características del inmueble: Área: 200 m² 3 habitaciones, mas alcoba del servicio, 3 baños, 2 parqueaderos Zonas comunes: Piscina Salón social Zonas verdes Porteria 24 horas Arrendamientos panorama Belen : ******* / ********** . Asesor: Natalia Cañola Palacio
Casa en arriendo en Envigado – Loma de Los Benedictinos zona residencial tranquila, segura y de alta valorización. Cuenta con amplios espacios, excelente iluminación natural y una distribución funcional que brinda confort en cada área del hogar. Ubicación estratégica, con fácil acceso a vías principales, cerca de colegios, supermercados y servicios esenciales.
Características del inmueble: Área: 200 m² 3 habitaciones, mas alcoba del servicio, 3 baños, 2 parqueaderos Zonas comunes: Piscina Salón social Zonas verdes Porteria 24 horas Arrendamientos panorama Belen : ******* / ********** . Asesor: Natalia Cañola Palacio
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
200 m²
Precio
$7.990.000
Precio por m²
$39950
El anuncio está en Calle 24 Sur, Las Flores, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado