Carrera 33, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$3.500.000 / mes
Excelente bien inmueble, estado, espacios, distribucion, comodidades, hay un patio con cubierta corrediza manual, entorno tranquilo y seguro, fácil aseso, entre otros.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
134 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$26119
El anuncio está en Carrera 33, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado