Carrera 8 Oeste, Comuna 17 - Mutis, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
$1.450.000 / mes
COD 4637 SE ARRIENDA CASA EN BUCARAMANGA, CASA DE 2 PLANTAS, 3 ALCOBAS CON CLOSET, ALCOBA PRINCIPAL CON BAÑO, SALA COMEDOR, COCINA INTEGRAL, 2 BAÑOS AUXILIARES, HALL TV, ZONA DE ROPAS, PISOS CERAMICA, VIGILANCIA, CITOFONO, ZONAS VERDES, PISCINAS, BBQ, SALON SOCIAL, SAUNA, CANCHA, PARQUEADERO COMUNAL, VALOR ADMON ($) A LA FECHA, PENDIENTE DEFINIR CON LA ADMINISTRACION DEL CONJUNTO.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
96 m²
Precio
$1.450.000
Precio por m²
$15104
El anuncio está en Carrera 8 Oeste, Comuna 17 - Mutis, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga