Publicado hace 6 días
Alto Magdalena, Vía Interna, 252431 Ricaurte, CUN, Colombia
$2.000.000 / mes
Descubra esta espectacular casa moderna de dos niveles, ideal tanto para vivirla en familia como para invertir en una propiedad de alta valorización. Su diseño contemporáneo, amplios ventanales y excelente iluminación natural crean espacios acogedores, funcionales y llenos de estilo. Con un área construida de 126 m², la vivienda se distribuye en sala–comedor, cocina integral, zona de lavandería independiente y un agradable espacio exterior con posibilidad de piscina o jacuzzi, además de zona BBQ, perfecto para el descanso y la vida social. Cuenta con 3 habitaciones, 3 baños y 2 garajes, ofreciendo comodidad y privacidad para cada miembro del hogar. Uno de sus grandes diferenciales es el amplio balcón, desde donde se disfruta una vista privilegiada a la piscina, zonas verdes y área de juegos, ideal para momentos al aire libre. La propiedad dispone de aire acondicionado, pisos en baldosa/mármol y excelente ventilación natural, garantizando confort en todo momento.
Descubra esta espectacular casa moderna de dos niveles, ideal tanto para vivirla en familia como para invertir en una propiedad de alta valorización. Su diseño contemporáneo, amplios ventanales y excelente iluminación natural crean espacios acogedores, funcionales y llenos de estilo. Con un área construida de 126 m², la vivienda se distribuye en sala–comedor, cocina integral, zona de lavandería independiente y un agradable espacio exterior con posibilidad de piscina o jacuzzi, además de zona BBQ, perfecto para el descanso y la vida social.
Cuenta con 3 habitaciones, 3 baños y 2 garajes, ofreciendo comodidad y privacidad para cada miembro del hogar. Uno de sus grandes diferenciales es el amplio balcón, desde donde se disfruta una vista privilegiada a la piscina, zonas verdes y área de juegos, ideal para momentos al aire libre. La propiedad dispone de aire acondicionado, pisos en baldosa/mármol y excelente ventilación natural, garantizando confort en todo momento.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
126 m²
Precio
$2.000.000
Precio por m²
$15873
El anuncio está en Alto Magdalena, Vía Interna, 252431 Ricaurte, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ricaurte