unnamed road, 763533 Palmira, VAC, Colombia
$780.000 / mes
2 pisos Antejardín Garaje Sala comedor Cocina integral Patio 2 baños 2 habitaciones
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
30 m²
Precio
$780.000
Precio por m²
$26000
El anuncio está en unnamed road, 763533 Palmira, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Palmira