Carrera 76, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.900.000 / mes
Casa dúplex en arriendo en Riomar, ubicada en unidad cerrada cerca a centros comerciales, supermercados, parques, rutas de transportes público. Cuenta con 3 habitaciones, 3 baños, sala comedor, estar de tv, hall de acceso, hall de alcobas, pisos en granito y cerámica, cocina integral con mesón en granito, patio descubierto, jardín, alcoba de servicios, baño de servicios, zonas verdes, parqueaderos asignados, vigilancia y portería 24 Horas. Ver mas
Casa dúplex en arriendo en Riomar, ubicada en unidad cerrada cerca a centros comerciales, supermercados, parques, rutas de transportes público. Cuenta con 3 habitaciones, 3 baños, sala comedor, estar de tv, hall de acceso, hall de alcobas, pisos en granito y cerámica, cocina integral con mesón en granito, patio descubierto, jardín, alcoba de servicios, baño de servicios, zonas verdes, parqueaderos asignados, vigilancia y portería 24 Horas.
Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
137 m²
Precio
$2.900.000
Precio por m²
$21168
El anuncio está en Carrera 76, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla