unnamed road, Comuna 6 - Vergel, 730002 Ibagué, TOL, Colombia
$2.600.000 / mes
Vive con amplitud, confort y seguridad en un entorno exclusivo. Hermosa casa de 150 m² construidos, ubicada en el Conjunto Cerrado Rondas del Vergel, ideal para disfrutar en familia. Cuenta con 3 habitaciones, altillo, cocina integral, 4 baños y 2 parqueaderos. La habitación principal dispone de baño privado y la propiedad destaca por sus excelentes acabados. Ubicada en estrato 5, ofrece vigilancia 24 horas y completas zonas comunes: piscina, sal ... ón de eventos, zonas verdes, parque infantil y parqueadero para visitantes. Administración incluida. Mostrar
Vive con amplitud, confort y seguridad en un entorno exclusivo. Hermosa casa de 150 m² construidos, ubicada en el Conjunto Cerrado Rondas del Vergel, ideal para disfrutar en familia. Cuenta con 3 habitaciones, altillo, cocina integral, 4 baños y 2 parqueaderos. La habitación principal dispone de baño privado y la propiedad destaca por sus excelentes acabados.
Ubicada en estrato 5, ofrece vigilancia 24 horas y completas zonas comunes: piscina, sal ... ón de eventos, zonas verdes, parque infantil y parqueadero para visitantes. Administración incluida. Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
138 m²
Precio
$2.600.000
Precio por m²
$18841
El anuncio está en unnamed road, Comuna 6 - Vergel, 730002 Ibagué, TOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué