Publicado hace 5 días
Secretaria de Educacion, Carrera 45, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.400.000 / mes
Casa para arriendo en el sector de Sabaneta. En ella podrás disfrutar espacios cómodos, amplios y luminosos. Cuenta con 3 habitaciones, 2 baños, 3 closet, sala comedor, cocina integral, red de gas, barra americana, zona de ropas y 1 garaje. Está ubicada al frente de la cancha de entre amigos, cuenta con cercanìa a supermercados y acceso a transporte público.
Casa para arriendo en el sector de Sabaneta. En ella podrás disfrutar espacios cómodos, amplios y luminosos. Cuenta con 3 habitaciones, 2 baños, 3 closet, sala comedor, cocina integral, red de gas, barra americana, zona de ropas y 1 garaje.
Está ubicada al frente de la cancha de entre amigos, cuenta con cercanìa a supermercados y acceso a transporte público.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
83 m²
Precio
$2.400.000
Precio por m²
$28916
El anuncio está en Secretaria de Educacion, Carrera 45, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta