Calle 86, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$20.000.000 / mes
Descubre esta impresionante CASA-LOCAL en , con 4 habitaciones y 5 baños distribuidos en 675 metros cuadrados. Sus amplios espacios y elegantes acabados te brindarán el confort y la exclusividad que buscas. Además, cuenta con 2 parqueaderos para tu comodidad. Esta propiedad es ideal para aquellos que buscan un lugar único donde vivir y trabajar. ¡No pierdas la oportunidad de hacer de este lugar tu nuevo hogar y negocio en uno solo!
Descubre esta impresionante CASA-LOCAL en , con 4 habitaciones y 5 baños distribuidos en 675 metros cuadrados. Sus amplios espacios y elegantes acabados te brindarán el confort y la exclusividad que buscas. Además, cuenta con 2 parqueaderos para tu comodidad.
Esta propiedad es ideal para aquellos que buscan un lugar único donde vivir y trabajar. ¡No pierdas la oportunidad de hacer de este lugar tu nuevo hogar y negocio en uno solo!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
675 m²
Precio
$20.000.000
Precio por m²
$29630
El anuncio está en Calle 86, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla