Diagonal 13, La Trinidad, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
$20.000.000 / mes
ESTA INCREIBLE CASA UNICA Y EXCLUSIVA! SE ENCUNTRA DISPONIBLE EN COMPRA Y RENTA. ADEMAS DE SUS AMANEIDADES. ESTE SUPER ESPECTACULAR PROPIEDAD TIENE UN INCREIBLE CAMPO ECOLOGICO RECUPERADO DE ZONA DE RESERVA FORESTAL
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
600 m²
Precio
$20.000.000
Precio por m²
$33333
El anuncio está en Diagonal 13, La Trinidad, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco urbano de Chía