Publicado hace 6 días
Calle 17, Barrio Centro, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$4.500.000 / mes
Código: P145-02 Precio: Sector: La Ceja, Payuco Se arrienda casa en la Ceja, unidad cerrada, cuenta con sala, comedor con barra, hall, 2 habitaciones con closet y una de ellas con vestier, cocina integral con alacenas, calentador a gas, 1 patio y un jardín exterior de 250 m², 3 baños, lámparas de lujo, balcón con ventanal, piso en cerámica, parqueadero para dos carros, juegos infantiles, zonas verdes y un área total de 430 metros cuadrados
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
430 m²
Precio
$4.500.000
Precio por m²
$10465
El anuncio está en Calle 17, Barrio Centro, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Ceja