Calle 62, Las Mercedes, 763532 Palmira, VAC, Colombia
$2.200.000 / mes
Esta hermosa casa esta ubicada en una de las zonas mas exclusivas de la ciudad de Palmira en Valle del Cauca. Un área construida de 139.39 metros cuadrados la cuales estan divididos en tres pisos, cuenta con en el primer piso baño medio, cocina integral totalmente equipada, sala comedor amplio, patio, segundo piso tres alcobas la principal cuenta con un increible baño, y su walking closet, las otras dos habitaciones cuentan con amplios closet, ... y un baño adicional, los espacios estan distribuidos de manera inteligente para proporcionar comodidad y espacio óptimo para su familia. Para tu mayor tranquilidad, la casa cuenta con características internas como: admite mascotas, baño auxiliar, baño en habitación principal, estudio, closets, cocina equipada, gas domiciliario, hall de alcobas, suelo de cerámica, unifamiliar, zona de lavandería y una estupenda terraza. Para tu mayor comodidad, el inmueble cuenta con características externas como: acceso pavimentado, cerca zona urbana, colegios/universidades, parques cercanos, trans. público cercano, vigilancia, vivienda unifamiliar y zona residencial. Esta hermosa casa con todas sus características es la elección perfecta, ya que será como un refugio de confort y paz para ti y tu familia.
Esta hermosa casa esta ubicada en una de las zonas mas exclusivas de la ciudad de Palmira en Valle del Cauca. Un área construida de 139.39 metros cuadrados la cuales estan divididos en tres pisos, cuenta con en el primer piso baño medio, cocina integral totalmente equipada, sala comedor amplio, patio, segundo piso tres alcobas la principal cuenta con un increible baño, y su walking closet, las otras dos habitaciones cuentan con amplios closet, ... y un baño adicional, los espacios estan distribuidos de manera inteligente para proporcionar comodidad y espacio óptimo para su familia. Para tu mayor tranquilidad, la casa cuenta con características internas como: admite mascotas, baño auxiliar, baño en habitación principal, estudio, closets, cocina equipada, gas domiciliario, hall de alcobas, suelo de cerámica, unifamiliar, zona de lavandería y una estupenda terraza.
Para tu mayor comodidad, el inmueble cuenta con características externas como: acceso pavimentado, cerca zona urbana, colegios/universidades, parques cercanos, trans. público cercano, vigilancia, vivienda unifamiliar y zona residencial. Esta hermosa casa con todas sus características es la elección perfecta, ya que será como un refugio de confort y paz para ti y tu familia.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
139 m²
Precio
$2.200.000
Precio por m²
$15827
El anuncio está en Calle 62, Las Mercedes, 763532 Palmira, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Palmira