Arrivals, 054047 Rionegro, ANT, Colombia
$9.800.000 / mes
Arriendo casa finca en parcelación en Rionegro, a solo 5 minutos del Aeropuerto Internacional José María Córdova y cerca al túnel.Lote de 5.000 m² con 250 m² construidos. Cuenta con 3 alcobas + alcoba de servicio, 3 baños, sala, comedor, sala auxiliar, cocina integral y chimenea. Espacios amplios, iluminados y funcionales.Exterior con zonas verdes generosas, kiosco y parqueadero para aproximadamente 10 vehículos (2 cubiertos). Ubicada en parcelación con portería y vigilancia.Canon: $ sin amoblar$ amobladaPropiedad ideal para quienes buscan tranquilidad, amplitud y excelente ubicación cerca del aeropuerto.
Arriendo casa finca en parcelación en Rionegro, a solo 5 minutos del Aeropuerto Internacional José María Córdova y cerca al túnel.Lote de 5.000 m² con 250 m² construidos. Cuenta con 3 alcobas + alcoba de servicio, 3 baños, sala, comedor, sala auxiliar, cocina integral y chimenea. Espacios amplios, iluminados y funcionales.Exterior con zonas verdes generosas, kiosco y parqueadero para aproximadamente 10 vehículos (2 cubiertos).
Ubicada en parcelación con portería y vigilancia.Canon: $ sin amoblar$ amobladaPropiedad ideal para quienes buscan tranquilidad, amplitud y excelente ubicación cerca del aeropuerto.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
5000 m²
Precio
$9.800.000
Precio por m²
$1960
El anuncio está en Arrivals, 054047 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro