Vía Rionegro - Aeropuerto, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
$9.500.000 / mes
Arriendo casa finca en Rionegro sector el Tablazo, a 10 min de Jardines de Llanogrande, 220mts ² construidos y 3.300 de lote, 4 alcobas amplias, 3 baños, 2 closets, vestier, sala, comedor, cocina integral, parqueadero cubierto, zona verde con arboles frutales ( limón, aguacate, guayaba).Información sujeta a cambios. Las imágenes de muebles, enseres, decoración y demás elementos son una referencia. Arrienda Activos y Bienes, Inmobiliaria experta en administración, arrendamiento y venta de apartamentos, casas, locales, bodegas y oficinas en el Oriente Antioqueño, Medellín y toda el área Metropolitana.
Arriendo casa finca en Rionegro sector el Tablazo, a 10 min de Jardines de Llanogrande, 220mts ² construidos y 3.300 de lote, 4 alcobas amplias, 3 baños, 2 closets, vestier, sala, comedor, cocina integral, parqueadero cubierto, zona verde con arboles frutales ( limón, aguacate, guayaba).Información sujeta a cambios.
Las imágenes de muebles, enseres, decoración y demás elementos son una referencia. Arrienda Activos y Bienes, Inmobiliaria experta en administración, arrendamiento y venta de apartamentos, casas, locales, bodegas y oficinas en el Oriente Antioqueño, Medellín y toda el área Metropolitana.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
3300 m²
Precio
$9.500.000
Precio por m²
$2879
El anuncio está en Vía Rionegro - Aeropuerto, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro