Chía, Cundinamarca, Colombia
$6.500.000 / mes
Casa independiente en arriendo en Tiquiza, Chía, ubicada en sector urbano, ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y espacios exteriores en una propiedad con excelente proyección. Construida sobre un lote de 911 m² y con 227 m² de área construida, esta casa ofrece 6 habitaciones, 4 baños, estudio, chimenea, terraza, jardín y zona BBQ, convirtiéndose en una opción perfecta para familias grandes o para quienes desean disfrutar de un estilo de vida con mayor privacidad y
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
227 m²
Precio
$6.500.000
Precio por m²
$28634
El anuncio está en Chía, Cundinamarca, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco urbano de Chía