unnamed road, Los Trapiches, 540001 Villa del Rosario, NSA, Colombia
$4.230.000 / mes
CASA UBICADA EN EL CONJUNTO TENIS PARK CUENTA CON 3 PISOS, 3 HABITACIONES, 3 BAÑOS, SALA COMEDOR,ZONA DE LAVADO,PISCINA,ZONA VERDES, PARQUEADERO PARA DOS CARROS
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
356 m²
Precio
$4.230.000
Precio por m²
$11882
El anuncio está en unnamed road, Los Trapiches, 540001 Villa del Rosario, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa del Rosario